Техническая экскурсия «Композитные изделия»

Техническая экскурсия

28 августа 2019 года компания ООО «Солидтех» организовала техническую экскурсию на свою производственную площадку, расположенную в административном районе «Рыбацкое» в г. Санкт-Петербург. Среди гостей были специалисты Филиала Росавтодор ФКУ УПРДОР «Холмогоры», ассоциации АСДОР, а также представители проектных, подрядных и эксплуатационных организаций дорожного комплекта Северо-Западного региона.

В рамках экскурсии были продемонстрированы основные производственные участки, знакомство с технологией производства различных конструкций из композитных материалов и инновационными разработками. Также был сделан доклад о опыте применения конструкций из композитных материалов на объектах дорожно-транспортной инфраструктуры РФ,  произведены натурные испытания композитных перильных ограждений и водоотводных лотков. Представители «Солидтех» активно отвечали на все возникающие вопросы и предоставляли необходимые информационные материалы и образцы конструкций.

В результате гости отметили высокие стандарты качества производственных процессов и контроль качества выпускаемой продукции. 

← вернуться ко всем новостям
Пролистать наверх